ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 56
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Meudon Huile sur toile, signée et située en bas à droite (restaurations) 35,5 x 65,5 cm