Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Maternité Dessin à l'encre rehaussé de gouache blanche sur papier calque, signé en bas à droite et sur le passe 23 x 27 cm