Henry d'ANTY (1910-1998)

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Henry d'ANTY (1910-1998)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 12 juillet 60 54 x 46 cm