Attribué à A. de La ROCHEFOUCAULD (1862-1960) Le... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Attribué à A. de La ROCHEFOUCAULD (1862-1960) Le jardin Huile sur toile, non signée 46 x 38 cm