Georges SOUILLET (1861-1957)

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR
Georges SOUILLET (1861-1957)
Berger devant l'océan en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 90 cm