James BERTRAND (1823-1887) Portrait d'orientale... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
James BERTRAND (1823-1887) Portrait d'orientale Huile sur toile, signée en haut à gauche, au dos : étiquette d'une exposition à Montpellier en 1877 (manques et accidents) 50 x 37 cm