MARIN MARIE (1901-1987) Ketch sur une mer... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
30000 - 40000 EUR
MARIN MARIE (1901-1987) Ketch sur une mer formée Gouache, signée en bas à droite du cachet 90 x 125 cm Un certificat de M. Yves de Saint Front sera remis à l'acquéreur