MARIN MARIE (1901-1987)

Lot 31
Estimation :
30000 - 40000 EUR
MARIN MARIE (1901-1987)
Ketch sur une mer formée Gouache, signée en bas à droite du cachet 90 x 125 cm Un certificat de M. Yves de Saint Front sera remis à l'acquéreur