MARIN MARIE (1901-1987)

Lot 30
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 20 500EUR
MARIN MARIE (1901-1987)
Chausey le Sund Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et datée novembre 63 ; au dos, certificat de M. Yves de Saint Front, fils de l'artiste 45 x 60,5 cm