Charles KVAPIL

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 170EUR
Charles KVAPIL
Nu allongé. 49 x 60 cm. Eau forte en couleurs. Belle épreuve sur Japon, signée en bas à droite, numérotée 68/100. Légères tâches. Bonnes marges. Cadre.