Charles KVAPIL Nu allongé. 49 x 60 cm. Eau... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 480EUR
Charles KVAPIL Nu allongé. 49 x 60 cm. Eau forte en noir. Belle épreuve signée numérotée 18/120. Bonnes marges. Cadre.