Jean Léon JANSEM Mère et Enfant. 65,5 x 48... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 230EUR
Jean Léon JANSEM Mère et Enfant. 65,5 x 48 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, légèrement jaunie, numérotée 112/160. Bonnes marges.