LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA

Lot 9
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 360EUR
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Femme et Enfant (Maternité). 1964 58,7 x 28,5cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Bonnes marges.