Bernard Buffet

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Bernard Buffet
Le Microscope par Charles Sorlier. Affiche d'exposition pour Les Peintres Témoins de leur Temps au Musée Galliera en 1968. (Sorlier 316) 55 x 42 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, infimes salissures, grandes marges.