Hans BELLMER

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Hans BELLMER
Le Bon Sens. 1964 (Catalogue Denöel 50) 40,5 x 32 cm. Gravure en couleurs sur vélin. Epreuve signée, numérotée 12/60, Jaunie. Grandes marges, bords tendus. Cadre.