CHINE Paire de chimères décorées en couleur... - Lot 409 - Thierry de Maigret

Lot 409
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
CHINE Paire de chimères décorées en couleur sang de boeuf Pièces décoratives de la deuxième moitié du XIXème siècle (Un éclat à une corne) Hauteur : 36 cm