CHINE Groupe émaillé blanc représentant quatre... - Lot 406 - Thierry de Maigret

Lot 406
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHINE Groupe émaillé blanc représentant quatre personnages hollandais autour d'une table avec un chien et un singe XIXème siècle (Croix recollée) Hauteur : 18 cm