CHINE Figurine représentant le roi des singes... - Lot 402 - Thierry de Maigret

Lot 402
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE Figurine représentant le roi des singes assis sur un trône en blanc de Chine XVIIIème - XIXème siècle (Un fêle de cuisson au revers) Hauteur : 17 cm