JAPON Paire de vases de forme balustre en... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON Paire de vases de forme balustre en bronze, à décor incrusté de laque polychrome représentant des oiseaux perchés sur des branches fleuries, dragons sur le col Période MEIJI (1868-1912) (Percés au revers) Hauteur : 30,5 cm