Lot n° 241
Estimation :
500 - 700
Result
: 400EUR
JAPON Six coupelles rondes creuses décorées... - Lot 241 - Thierry de Maigret
JAPON Six coupelles rondes creuses décorées en émaux sur couverte dans le style KAKIEMON de deux SHISHI au centre, entourés de fleurs XIXème siècle (Deux éclats) Diamètre : 13,5 cm