Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
Result
: 250EUR
JAPON (SATSUMA) Petit vase de forme balustre... - Lot 232 - Thierry de Maigret
JAPON (SATSUMA) Petit vase de forme balustre décoré en émaux polychromes et or de personnages guerriers dans des réserves entourées de fleurs et de quadrillages Marque au revers Fin du XIXème siècle. Hauteur : 15,5 cm