Lot n° 228
Estimation :
400 - 600
Result
: 350EUR
JAPON (SATSUMA). Personnage assis tenant... - Lot 228 - Thierry de Maigret
JAPON (SATSUMA). Personnage assis tenant une carpe dans un panier décoré en émaux polychromes et or Fin du XIXème siècle Hauteur : 11,5 cm