Lot n° 204
Estimation :
500 - 600
Result
: 1 000EUR
CHINE Coq sculpté en jadéite blanc Fin du... - Lot 204 - Thierry de Maigret
CHINE Coq sculpté en jadéite blanc Fin du XIXème début du XXème siècle Longueur : 11 cm