DELFT Trois vases à pans coupés à long col... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
DELFT Trois vases à pans coupés à long col terminé par un bulbe. Ils sont décorés en camaïeu bleu de fleurs et paysages dans des réserves XVIIIème siècle (Restaurations anciennes) Hauteur : 43 cm