Lot n° 177
Estimation :
250 - 300
Result
: 280EUR
ALLEMAGNE Pichet de forme balustre en grès,... - Lot 177 - Thierry de Maigret
ALLEMAGNE Pichet de forme balustre en grès, à décor estampé de fleurs et de glands Fin du XVIIIème siècle (Traces d'un poucier de couvercle en étain) Hauteur : 22 cm