ALLEMAGNE Pichet de forme balustre en grès,... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
ALLEMAGNE Pichet de forme balustre en grès, à décor estampé de fleurs et de glands Fin du XVIIIème siècle (Traces d'un poucier de couvercle en étain) Hauteur : 22 cm