Lot n° 163
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
FAENZA. Deux assiettes (une plate et une... - Lot 163 - Thierry de Maigret
FAENZA. Deux assiettes (une plate et une creuse) à décor floral polychrome. Fin du XVIIIème siècle (Un éclat). Diamètre : 23,5 et 22 cm