ESPAGNE (CATALOGNE). Coupelle ronde décorée... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
ESPAGNE (CATALOGNE). Coupelle ronde décorée en camaïeu bleu d'un profil de femme. On y joint une autre coupelle à décor floral stylisé XVIIIème siècle. (Eclats). Diamètre : 20,5 cm