MOUSTIERS Pichet couvert de forme balustre,... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
MOUSTIERS Pichet couvert de forme balustre, décoré en vert rehaussé de manganèse d'un musicien avec son chien, entouré d'un cerf et d'un oiseau fantastique XVIIIème siècle. (Accidents). Hauteur : 25 cm