QUIMPER Coupe sur piédouche à bordure contournée,... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
QUIMPER Coupe sur piédouche à bordure contournée, décorée en polychromie de fleurs Fin du XIXème siècle (Accidents). Diamètre : 25 cm