ROUEN Deux jattes à bordure contournée, à... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN Deux jattes à bordure contournée, à décor polychrome pour l'une d'une corne d'abondance et pour l'autre e fleurettes XVIIIème siècle (Eclats et cheveux) Diamètre : 22 cm