SAINT -AMAND Assiette à bordure contournée,... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
SAINT -AMAND Assiette à bordure contournée, décorée en violet et bleu de fleurs dans le style chinois au centre et de rinceaux fleuris en bianco sopra bianco sur l'aile Marquée au revers XVIIIème siècle (Deux éclats en bordure) Diamètre : 22 cm