Lot n° 113
Estimation :
700 - 800
Result
: 700EUR
NEVERS Petite gourde à quatre passants, décorée... - Lot 113 - Thierry de Maigret
NEVERS Petite gourde à quatre passants, décorée en camaïeu bleu d'un paysage et de fleurs XVIIIème siècle (Deux petites égrenures) Hauteur : 19 cm