NEVERS Bénitier mural, décoré en polychromie... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
NEVERS Bénitier mural, décoré en polychromie du Christ en croix et de l'inscription « IHS » sur le godet Fin du XVIIIème siècle (Une égrenure) Longueur : 23 cm