Lot n° 105
Estimation :
400 - 500
Result
: 350EUR
NEVERS Vase rouleau, décoré en camaïeu bleu... - Lot 105 - Thierry de Maigret
NEVERS Vase rouleau, décoré en camaïeu bleu de fleurs dans le goût des porcelaines chinoises de la période Transition Fin du XVIIème siècle (Petits éclats au col) Hauteur : 25 cm