MEISSEN. Quatre figurines représentant des... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MEISSEN. Quatre figurines représentant des soldats romains dont deux tenant un bouclier et les deux autres une armes de poing Modèles du premier quart du XIXème siècle, décorés postérieurement. (Quelques manques). Hauteur : 13 cm Pourront être vendues par paire