TOURNAI Deux coupes creuses à côtes torsadées... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
3000 - 3500 EUR
TOURNAI Deux coupes creuses à côtes torsadées en pâte tendre décorées de bouquet de fleurs polychrome XVIIIème siècle Signées au revers des épées croisées à l'or Diamètre : 22,5 cm