VIENNE Partie de service comprenant une cafetière... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
VIENNE Partie de service comprenant une cafetière et un sucrier couvert, trois tasses et leurs soucoupes, décorée de guirlandes de fleurs polychromes avec un large bandeau rose et filet doré XIXème siècle, circa 1825