ARRAS. Moutardier couvert, décor à la brindille... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
ARRAS. Moutardier couvert, décor à la brindille Marqué AR. (Un cheveu et éclats) On y joint un beurrier rond à plateau adhérent, décor à la chenille (Fêles et éclats). XVIIIèmesiècle