ARRAS. Ensemble comprenant un plat ovale... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Got to lot
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 300EUR
ARRAS. Ensemble comprenant un plat ovale et un compotier, décor à la brindille, deux assiettes à la brindille et aux barbeaux et deux soucoupes à la brindille en pâte tendre Marqué AR. XVIIIème siècle (Un fêle et quelques éclats)