ARRAS et MENNECY. Deux pots à onguent cylindriques... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
ARRAS et MENNECY. Deux pots à onguent cylindriques couverts et une assiette ronde en pâte tendre à décor dit à la chenille. XVIIIème siècle