ARRAS. Trois assiettes en pâte tendre à décors... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
ARRAS. Trois assiettes en pâte tendre à décors différents à la brindille et aux barbeaux XVIIIème siècle. Diamètre : 24 cm