ARRAS. Ensemble comprenant un plat ovale... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
ARRAS. Ensemble comprenant un plat ovale à la brindille Longueur 29 cm (un petit éclat), un plat ovale à décor « ronda » Longueur : 24 cm (un cheveu), deux assiettes plates à décor « ronda » Longueur : 23 cm et une assiette plate polylobée décor à la chenille, Diamètre : 24 cm XVIIIème siècle. Marqué AR