PARIS. Plaque rectangulaire décoré en polychromie... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS. Plaque rectangulaire décoré en polychromie d'une nature morte aux fruits sur un entablement en marbre signé des initiales B.D. dans une réserve à bandes dorées encadrées de rinceaux traités en volutes sur fond bleu Epoque Louis Philippe, circa 1840. (Quelques restaurations en bordure et un éclat au revers). Longueur : 24,5 cm