NAST à PARIS. Quatre assiettes rondes à décor... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
NAST à PARIS. Quatre assiettes rondes à décor dit « à l'échantillon » représentant des guirlandes de fruits ou de fleurs sur l'aile Début du XIXème siècle. (Un éclat). Diamètre : 24 cm