PARIS. Partie de service à café comprenant... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
PARIS. Partie de service à café comprenant une cafetière couverte, un pot à lait, quatre tasses et leurs soucoupes, à décor de fleurs et de palmes traitées en dorure sur fond bleu Epoque Restauration, circa 1820-1825 (Quelques éclats et usures d'or)