PARIS. Six tasses et leurs soucoupes, modèles... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Result : 950EUR
PARIS. Six tasses et leurs soucoupes, modèles différents à fleurs, à godrons, décors cachemires et paysages Epoque Restauration, premier quart du XIXème siècle