SEVRES. Tasse litron et soucoupe en pâte... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
SEVRES. Tasse litron et soucoupe en pâte tendre décorées de fleurs encadrées de bandeaux bleus avec rinceaux dorés Deuxième moitié du XVIIIème siècle (Une minuscule égrenure à la soucoupe)