Lot n° 3
Estimation :
400 - 500
Result
: 300EUR
SEVRES. Tasse litron et soucoupe en pâte... - Lot 3 - Thierry de Maigret
SEVRES. Tasse litron et soucoupe en pâte tendre décorées de fleurs encadrées de bandeaux bleus avec rinceaux dorés Deuxième moitié du XVIIIème siècle (Une minuscule égrenure à la soucoupe)