VINCENNES. Tasse « à la reine » et sa soucoupe... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
VINCENNES. Tasse « à la reine » et sa soucoupe en pâte tendre de forme tronconique à décor de bouquets de fleurs polychromes, dents de loups dorées en bordure Année 1753