Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, dans le goût de Joachim BEUCKELAER

Lot 23
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 400EUR
La cuisinière Toile (restaurations) 111 x 85,5 cm Sans cadre